Здравствуйте, я отец, мы разведены в 25.8.2015 году, по решению суда ребенок остался со мной, в данный момент на
Здравствуйте,я отец,мы разведены в 25.8.2015 году,по решению суда ребенок остался со мной,в данный момент на работе просят документ подтверждающий проживание с отцом то есть со мной,где мне можно взять документ?
, Руди Денис Викторович, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Решение суда об определении места проживания ребенка со штампом о вступлении в законную силу.