Можно ли уволиться, если остался долг по кредиту перед работодателем?
Взял кредит на работе 750000 у директора на дом,он вроде как взял с суду их,с зарплаты высчитывали по 10000 в месяц.Нашёл другую работу более оплачиваемую.Хочу уволиться но директор не отпускает,просит всю сумму сразу,и ещё с процентами( осталось 570000)но у меня не получается всю сумму сразу отдать,говорю ему что буду также дальше платить по 10000 согласно договора,он хочет судиться,как быть