Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Требования к оформлению договора на выполнение работ

Есть ли требования к оформлению договора на выполнение работ, а именно сколько экземпляров, читаемость,содержание

. Есть ли требование к предоставлению экземпляра заказчику?

03 Мая 2014, 10:20, вопрос №441823 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Елена!

    По договору подряда одна сторона обязуется выполнить по заданию другой стороны определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его. В договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. Отсутствие в договоре других условий не влечет его недействительности.

    Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

    Договор составляется по числу лиц, его подписывающих. И естественно каждому по экземпляру.


    03 Мая 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats