Как оспорить подписание контракта на военную службу без ведома солдата?
Мой сын призван в армию срочником. В декабре 2024 года к ним в военную часть приходил агитатор, мой сын написал рапорт о переводе на должность писаря в этом же гарнизоне, контракта он не подписывал. Через месяц в конце января 2025 года вдруг на его карту приходит большая сумма денег. Мы звонили по горячей линии, нам сказали, что контракт есть. Мы бы хотели отдать на экспертизу подчерка этот контракт.