Можно ли выкупить у администрации 1/2 доли выморочного жилья, если я собственник второй доли?

Здравствуйте. Скажите могу ли я выкупить у администрации 1/2 доли вымороченного жилья если я являюсь собственником второй половины. На заявление о выкупе квартиры администрация ответила отказом . Мол идите в суд. Какие шансы разрешения в мою пользу у меня имеются и основываясь на какие факты и статьи о правах собственника я могу это сделать?

, Ирина, г. Белгород