Собственная система отопления в коммерческом помещении (насос, клапан или другое) передает звуки по плите перекрытия которые слышно до 3 этажа

Постоянный шум исходит из коммерческого помещения в многоквартирном доме. Собственная система отопления в коммерческом помещении (насос, клапан или другое) передает звуки по плите перекрытия которые слышно до 3 этажа. Этот эффект называется звуковой резонанс. Хозяин не желает идти на уступки. Что делать?

, Дмитрий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут