Здравствуйте, проходил лечение с брекет-системой у ортодонта в течение ~5 лет ( с 2017 по 2022 год )

Здравствуйте, проходил лечение с брекет-системой у ортодонта в течение ~5 лет ( с 2017 по 2022 год ). Сразу хочу сказать, что лечение не было никак задокументировано и в той стоматологии, в которой я его проходил, у меня даже нет собственной карточки. Сначала все шло как надо, мною занимался хороший ортодонт, но после того как его повысили, моим лечением занялся другой человек. В последние 2 года лечения он откровенно плевал на меня и относился халатно, ежемесячные осмотры проходили за 5 минут при которых максимум что он делал - приклеивал отпавшие брекеты. После снятия брекет-системы он сделал мне капы и просто пропал, не объяснив как долго мне их носить и что мне вообще делать. После лечения прошло уже почти 3 года и недавно у меня выявились проблемы с челюстью ( дисфункция внчс, вывих правой челюсти и очень глубокий прикус ). Сейчас же мне предстоит или операция, или повторная установка брекет-системы ( как мне сказали, ортодонтия или операция платные, так как они не попадают в поле действия полиса ОМС ). Собственно вопрос в следующем, можно ли как-то добиться возмещения ущерба от прошлого ортодонта, учитывая что мое лечение было так скажем обговорено устно и документов никаких нет. Сразу хочу сказать, травм я никаких за это время не получал и не было ситуаций, в ходе которых эти травмы могли появиться.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут