Заказали двери, в договоре дата доставки не прописана, словестно обговорили что привезут через 2 дня, в договоре прописано что мах срок доставки 60 дней
здравствуйте. Заказали двери , в договоре дата доставки не прописана, словестно обговорили что привезут через 2 дня , в договоре прописано что мах срок доставки 60 дней. Продавец ( она же хозяин) каждые два дня говорила что привезут завтра, называя разные причины,( есть переписка в телефоне). В итоге мы уже просим вернуть деньги ,но ее нет в отделе ,а отдел закрывают. Арендодатель сказал что она задолжала по аренде