Возможно ли отказаться от этой доли и встать в очередь на льготное жильё?

Здравствуйте, мне 20 лет обучаюсь в вузе, я сирота есть доля в квартире купленная за материнский капитал на моего брата и разделена на меня тоже, из-за этой доли не могу встать в очередь на квартиру. Возможно ли отказаться от этой доли и встать в очередь на льготное жильё?

, Дарья, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут