Как поступить в этой ситуации?
Добрый день! Обязал ли студент делать ремонт в общежитии? Комендант приходит и говорит о том, что в секции ободрались стены, полы и нужно самим это сделать. Как поступить в этой ситуации?
, Полина Габдульхакова, г. Владивосток
Светлана Князева
Здравствуйте, Полина.
Напишите обращение в Прокуратуру города, лучше коллективное. Пусть Прокуратура проведет проверку санитарного состояния вашего общежития, его безопасности, а заодно выделения и расходования денежных средств на его содержание.
Если полученная консультация Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).