Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление на повышение ЗП

Здравствуйте, я бы хотел узнать как правильно составить заявление на повышение ЗП ? Я работаю уже 2.5 года и как можно использовать это в заявление в качестве аргумента на повышение. ??

02 Мая 2014, 20:18, вопрос №441639 Ерлан, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 396 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ерлан. ТК РФ не предусматривает каких-либо определенных форм для составления такого заявления. Пишите так, как считаете нужным. Лишь бы было понятно, что вы хотите получить.

    02 Мая 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats