Как обезапасить себя от того, что все заработанные деньги уйдут в счет долга

Добрый день. Есть большой долг перед Почта-банком. Любые деньги на моей карте списываются автоматически, даже детские списали . Долго не работала скопился долг. Сейчас устраиваюсь на работу и боюсь что вся зарплата будет списываться. Финансовое положение тяжелое и детских денег не получаю, т.к. не работала. Как обезапасить себя от того, что все заработанные деньги уйдут в счет долга. Готова отдавать часть долга в не большом объеме. Прошу помощи. Благодарю.

, Зиля Камильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут