Кто из участников ДТП виноват?
Кто из участников ДТП виноват ?? Автомобиль 1 двигался по главной дороге , в него въехал белый автомобиль , выезжавший из прилегающей территории, второстепенной дороги.
- IMG_4365.png
- IMG_4400.jpeg
, Лариса, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Лариса!
Согласно схемы там пересечение равнозначных дорог. (дорога между домов). Почему вы решили, что автомобиль 1 двигался по главной дороге? Там был установлен соответствующий знак? По фото тоже не видно, чтобы там была главная дорога.
По схеме и фото виноват автомобиль 1.