Могу ли я оспорить и подать заявление встречное
Добрый день! Мне вчера пришло решение суда о взыскания денежных средств. Весной я попала в аварию, обвинили меня. Сейчас мне пришла сумма около 500 тысяч. Могу ли я оспорить и подать заявление встречное.
- Screenshot_20250131_111655_com.huawei.photos.jpg
, Олеся, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Олеся!
Подскажите, вы само решения суда получали? Если нет, то пишите заявление на ознакомления с материалами гражданского дела в суд с помощью фотофиксации.
Алгоритм оспаривания судебного акта будет зависеть от того, какое решение вынесено. Так же в дальнейшем в случае обращения к юристу, вы сможете показать ему материалы дела, что существенно ускорит решение вашего вопроса.