Но есть беспокойство Как считаете, есть ли смысл писать заявление в полицию?
Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Я ходил на собеседование по работе. Директор дал добро,кадровик сказал заполнить длиннющую анкету для службы безопасности с данными паспорта, адресом прописки, реальным адресом проживания и.т.д.
Должность административная, я на радости заполнил и отправил всё это дело. Кадр попросил дать время до обратной связи. Проходит неделя, я в замешательстве, спрашиваю как и что. Это чудо заявляет мне, мол выбрали другого кандидата, а он думал, что сообщил мне об этом. Данные остались у них, а я без работы. Компания крупная, отечественная. Но есть беспокойство
Как считаете, есть ли смысл писать заявление в полицию? Подстраховаться, если не дай Бог чего
Заранее спасибо.
Добрый день.
Напишите заявление в эту организацию об отзыве персональных данных для обработки.
В полицию смысла нет.
Если начнутся мошеннические действия, смогу ли я привлечь этого гражданина?
Если докажете что именно он использовал ваши персональные данные.