Здравствуйте, сегодня узнала что 8 лет назад была поставлена на учёт к наркологу, как мне сняться

Здравствуйте, сегодня узнала что 8 лет назад была поставлена на учёт к наркологу , как мне сняться!?

, Элина, г. Тында

Здравствуйте, Элина

Можно сняться с наркологического учета в связи с отказом от диспансерного наблюдения. Для этого необходимо написать письменное заявление в наркологическом кабинете. Врачебная комиссия будет обязана снять. Но справку на вождение или трудоустройство и т.д могут не дать. Или дать с формулировкой «Имеются противопоказания». Для более подробной консультации необходимо уточнять обстоятельства постановки на учет. Вы можете написать мне в чат, консультация платная.