Могу ли я доли детей оформить на себя, чтобы квартира принадлежала мне?

Здравствуйте! У меня есть квартира, досталась она мне по договору дарения от умершего мужа 5/8 долей, остальные доли принадлежат детям умершего мужа. Прошло уже 15 лет и в права наследования они не вступили и также имеют долги по своим долям за ЖКУ. Могу ли я доли детей оформить на себя, чтобы квартира принадлежала мне?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут