О" "серия номер паспорта, могут ли нам отказать в посадке на поезд?
Здравствуйте,я купила два онлайн билета ,и недавно заметила что в двух билетах написала одну и ту же дату рождения,остальные данные верны «Ф.И.О» «серия номер паспорта»,могут ли нам отказать в посадке на поезд ?
Отказ в посадке маловероятен. Основные критерии для допуска в поезд — ФИО и паспортные данные в билетах, если они правильные, то не должны отказать.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.