Что делать, если на карту наложен арест, а информации об исполнителе нет?

Здравствуйте повесили арест на карту , ни в госуслугах ни на сайте приставов информации нету , не понимаю что за арест , банк прислал только это,

Взыскание 775000/636 от 2025-01-11, ИД 2-2899/2024 от 18-06-2024, дело 2-2899/2024 от 18-06-2024, взыскатель ООО АГЕНТСТВО ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ

Помогите найти где это можно посмотреть и с какого суда.

, Лилия, п. Тульский

Здравствуйте!

Из полученной информации следует, что ведется исполнительное производство. Для поиска информации можете на официальном сайте ФССП отыскать свое исполнительное производство, направить судебному приставу -исполнителю заявление в порядке ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» о предоставлении более подробной информации о ходе, основаниях возбуждения исполнительного производства, каким судом был издан исполнительный документ.

ИД 2-2899/2024 от 18-06-2024

Это номер исполнительного документа и дата его вынесения, скорее всего судебный приказ. В силу ст.129 ГПК РФ при не согласии с судебным приказом, в течение 10 дней с момента как узнали о долге в праве обратиться в суд вынесший приказ с возражением на его исполнение и отменить его.