Нужно ли подписывать документы о закрытии дела по алиментам умершего брата?
Добрый день. У меня умер брат. У него была задолженность по алиментам. Сейчас звонит его бывшая жена и дознаватели, говорят , что мне нужно подписать какие то документы. Объясняют , что бы закрыть дело по алиментам, нужно согласие родственников, о том что не против о закрытии дела. Опасаюсь подписывать, т.к бывшая жена брата ушлая. И может обставить так что я (сестра ) буду платить алименты. Нужно ли подписывать эти документы?