Жилищный спор
Здравствуйте, я живу с мамой и сестрой в одном доме, оформлен он на маму, могу ли я требовать продажи дома и деления этой суммы, необходимо по семейным обстоятельствам!
, Геннадий,
Здравствуйте, Геннадий.
Требовать продажи дома Вы не вправе, так как он является собственностью мамы. Только собственник может на свое усмотрение распоряжаться своим имуществом.