Законно ли аннулирование стажа для выхода на пенсию чернобыльцу и афганцу?

Я черноболец и авганец 63 года рождения не могу выйти на пенсию так как у меня онулировали стаж законо это или нет

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, почему у вас аннулирован стаж?

Сергей
Клиент, г. Иркутск
В связи с тем, что вышел на пенсию Чернобыльскую, в ПФ пояснили, что стаж сгорел и выйти на пенсию по возрасту теперь я не могу, стаж маленький.