День добрый.Вопрос наверно распрастранённый.После отбытия наказания мне не отдали обсолютно ничего из моих
День добрый.Вопрос наверно распрастранённый.После отбытия наказания мне не отдали обсолютно ничего из моих вещей которые были изьяты у меня при аресте.естественно их судьбу я не знаю.Подскажите где их искать.Последний раз когда я с ними сталкивался это был момент изьятия их в ИВС.про денежные средства я даже не вспоминаю,но при мне и много чего было из дорогих вещей,одни наушники стояли в то время 20000.общая сумма изьятых вещей составляет приблизительно 150-200 тысяч рублей.
Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела, наверное оно сдано в архив суда по сроку хранения. Или пусть ваш адвокат ознакомится с делом. В деле есть протокол вашего задержания, там должен быть перечень вещей, которые были при вас при задержании. Если в протоколе имущество не перечислено, то тогда его как бы и не было. Тогда нужно жалобу писать на действия сотрудников полиции в прокуратуру.С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна