Откуда она взялась не могу понять
Здравствуйте. На днях появилась задолженность. Откуда она взялась не могу понять. В судебной базе забиваю нет ничего. Если есть возможность помогите разобраться.
Информация о задолженности
Причина
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Основание (исполнительный документ)
Судебный приказ №2-572/19 от 30.04.2019 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 НОВОКУЗНЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Посмотрите на сайте ФССП, там есть номера приставов попробуйте позвонить уточнить или съездите в ФССП лично.
Здравствуйте! Это означает что СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 НОВОКУЗНЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА в апреле 2019 года вынес Судебный приказ №2-572/19. Задолженность по кредиту. На сайте мировых судей информация может не отображаться. Фссп вам не поможет, они только исполняют. Нужно обратится на судебный участок и отменять этот приказ непосредственно у мирового судьи. Для этого восстанавливать срок на отмену. С уважением, адвокат Калинина А.А