Суд производство по Правильно ли поступил суд?
Ракитин работал в строительной организации каменщиком и был уволен с работы за прогул. Считая увольнение незаконным, он обратился в суд с иском о восстановлении его на работе. В судебном заседании он отказался от иска и обратился с заявление о прекращении производства по делу, указав, что руководство строительной организации
обязалось востановить его на работе и уплатить заработную плату за вынужденный
делу прекратил в связи с отказом истца от иска.
прогул. В судебном заседании представитель о нетука отсутстванал. Суд производство по
Правильно ли поступил суд?
, Иван, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вы вначале без ошибок опишите все (сами перечитайте, что написали) и решение задач услуга платная
С, уважением