Здравствуйте.Нужна консультация юриста.Я фотограф проводила фотосессию на большое количество людей.Недавно
Здравствуйте.Нужна консультация юриста.Я фотограф проводила фотосессию на большое количество людей.Недавно скинула фотографии заказчику, которому они не понравились.С меня потребовали все фото в ретуши, потом исходники, а теперь требуют все деньги за съемку обратно.На компромисс не идут, угрожают, хамски общаются и пишут со всех соц.сетей что напишут на меня заявление.Как быть?
, Эля, г. Москва
Светлана Ветрова
Здравствуйте! Договор заключался? Есть официальное соглашение по условиям предоставленных услуг?
На основании
Потребитель имеет право подать заявление, но Вы имеете право его оспорить, доказав, что работу выполнили качественно с учетом оговоренных предпочтений.