Здравствуйте, подскажите пожалуйста в совкомбанке навязали кредитный доктор получилось в итоге что деньги с

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в совкомбанке навязали кредитный доктор получилось в итоге что деньги с банка не одобрили,но эту программу оставили,потом сказали что нужно заплатить но так и не понятно за что,якобы что для отказа от программы вышло время, скажите пожалуйста как поступить с такой ситуацией

, Анастасия, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут