Добрый день, подскажите, пожалуйста, муж служит два года, подьемные в размере 195000 рублей получал, контракт уже

Добрый день,подскажите,пожалуйста,муж служит два года,подьемные в размере 195000 рублей получал,контракт уже один раз продлевал,скоро заканчивается второй,будет ли ему положена снова при продлении контракта снова эта выплата или нет?

, Марина, г. Сургут

Марина!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.