Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Документы для получения сертификата по ЧАЭС

Проживаю в зоне отселения со дня рождения 06 января 1992 года по настоящее время,в декабре 2001 года участвовала в приватизации(возраст 7 лет),имею 1/4 доли жилья,Брянская область с,Гордеевка,При переселении в Брянск или Москву,Имею я право получить жилищный сертификат или субсидию на покупку жилья,земли,Какой пакет документов нужен?

02 Мая 2014, 11:19, вопрос №441385 Александр, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Право на сертификат вы будете иметь при переселении в чистую зону и при условии признания вас нуждающейся. Поскольку вы не указали, общую площадь квартиры, сказать признают вас нуждающейся или нет — нельзя. Пакет документов будет зависеть от вашей текущей ситуации, а также конкретного города, куда вы будете переселяться.

    Если ваш вопрос актуален и вам нужна помощь — обращайтесь.

    12 Декабря 2015, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats