Что нам делать, какие есть варианты?

Требуется помощь опытного юриста дтп. В 2022 году муж попал в дтп на рабочей машине ( из за сугроба не увидел машину) черезипару месяцев мы переехали в другой город ( купили там квартиру) соответственно муж уволился через пару месяцев после дтп. Почти два года тишина потом приходит с суда письмо как третьему лицу что пострадавший подал в суд на работодателей мужа яко бы ему страховая выплатила мало денег, и он остпток плюс моральный аоед требует с фирмы мужа, на страховую он тоже подал в суд все эти бумаги у нас есть, страховая написала что он отказался от экспертизы и сделал сам ремонт машины что у них ничего не бвло по этому ему выплатили 80 тыс с копейками. Сейчас приходит письмо якобы появилась какая то экспертиза после починенного авто через три года и пострадавший выиграл суд, и бывший работодатель выплатил ему всю сумму и еще че то там, и теперь бывший работодптель требует с мужа эти деньги. Что нам делать, какие есть варианты?

  • IMG_1917
    .jpeg
  • IMG_1918
    .jpeg
  • IMG_1919
    .jpeg
  • IMG_1920
    .jpeg
  • IMG_1921
    .jpeg
  • IMG_1922
    .jpeg
  • IMG_1923
    .jpeg
, Алеся, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По ДТП какие то постановлоения вынесены ГИБДД?

Или только протокол, как указано в претензии?

Алеся
Клиент, г. Москва
Протокол был но мы его давно выкинули, при переезде
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

После ДТП супруга привлекали к административной ответственности?

Он штраф оплачивал?

Алеся
Клиент, г. Москва
штраф оплачивал 500 руб вроде

Если штраф оплачивал, то постановление было.

О чем было постановление?