Куда обращаться, чтобы получить квартиру?

Здравствуйте подскожит

Позалуста куда обратится что бы получить квартиру

, Николай, г. Сочи

Здравствуйте.

Здравствуйте подскожит Позалуста куда обратится что бы получить квартиру

 Не очень понятен Ваш вопрос. Просто так получить квартиру нельзя. Есть множетсво разных социальных программ: для сирот, расселение аварийного жилья и так далее.  Претендовать на улучшение жилищных условий могут малоимущие, многодетные семьи, ветераны военных действий, люди с инвалидностью, семьи с детьми с инвалидностью. Какая Ваша жизненная ситуация, которая позволет Вам претендовать на получение помощи от государства?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна