Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть много кредитов, которые невозможно оплачивать. Налоговая арестовала все счета в том числе и зарплатный. Банк арестовывает абсолютно всю зарплату ссылаясь на то, что работодатель не указывает код платежа. Бухгалтерия утверждает, что код платежа указывается верно. Процедура банкротства инициирована, ждём. Зарплату наличными получать невозможно, т.к в организации нет кассы. Переводить зарплату по доверенности тоже не вариант. Вопрос, как и кому доказать, что зарплата это зарплата и чтоб хоть что-то оставляли на жизнь с учетом двоих детей на иждивении и жены в декрете.