Может ли мать вернуть подаренную мужу землю после его смерти?
Будучи в браке с 2017 г., есть общий сын. Мать оформила на мужа дарственную на землю с домом в 2021г. Муж умер , может ли мать обратно забрать землю?
, Миля, г. Кстово
Здравствуйте! Нет, не может, если договор дарения был зарегистрирован в Росреестре и право собственности переоформлени на мужа.