Зачем назначают проверку на полиграфе после самоубийства бывшей девушки?
Доброго времени суток. Ситуация следующая. Жил с девушкой, на постоянной основе последнее время были сильные ссоры . В конечном итоге последняя ссора привела к беде - с девушкой расстались, я ушел, а она повесилась. В следственном комитете особо ничего не говорят. Один раз вызвали на допрос - на 40 дней закрылась тема. Её родные, видимо, считают виноватым меня. Сегодня позвонили со следственного комитета, сказали появилась необходимость проверки на полиграфе. Но так же могу отказаться. Для чего это, и что могут пришить? Для какой цели вообще это нужно? спасибо за внимание