Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Негатив в интернете

На форуме закинута ложная, порочащая деловую репутацию информация, в процессе домыслов и обсуждений пользователями сайта, собрался ком негатива в котором истинны - 2-3 %... Есть ли возможности принудительно удалить такую информацию с интернет ресурса???

02 Мая 2014, 08:59, вопрос №441317 Илья, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Илья!

    Поскольку как Вы утверждаете эта информация содержит клевету, то да, основания потребовать убрать информацию есть, так как в таком случае эта информация нарушает законодательство.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats