Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Расчет с истцом

как правильно происходит расчет с истцом, если судебное решение уже вступило в силу. сумма долга

02 Мая 2014, 07:42, вопрос №441298 ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Савченко Виолетта

    Возмещение долга производится ответчиком в добровольном порядке согласно вступившему в законную силу решению суда либо путем предъявления истцом исполнительного листа в подразделение судебных приставов РФ по месту нахождению должника (ответчика). 

    02 Мая 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга!

    Если он добровольно откажется выплатить, то нужно будет подавать исполнительный лист в отдел судебных приставов, приставы уже произведут взыскание.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats