1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обращаться если покусала собака

Во дворе дома соседская собака борцовской сорвалась с поводка хозяина и без намордника покусала мою собаку породы болонка При этом хозяин собаки на мои замечания оскрбил меня И отказался принести извинения. При этом напугав меня и находившуюся со мной рядом на поводке собаку пород йорк.

02 Мая 2014, 07:35, вопрос №441297
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27955
ответов
12471
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в суд за возмещением морального вреда и вреда причиненного имуществу. По нашему законодательству животные относятся к имуществу

02 Мая 2014, 07:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.