Могу ли я сейчас получить квартиру?

Здравствуйте! В 1999 году я выпустился из детского дома сиротой. Квартиру не получал.Могу ли я сейчас получить квартиру?На данный момент мне 42 года.

, Евгений, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Если вы не получили жилое помещение по объективным причинам, вы вправе принять меры к реализации своего право на обеспечение жилым помещением.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений.

Довольно сложновато будет.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела и проводить аудит законодательства в исторически-правовой ретроспективе.

За правовой помощью можете обратиться ко мне платная правовая помощь