Квартира оформлена на детей, от первого брака и второго, в данный момент ребёнок от второго брака живёт с

Квартира оформлена на детей, от первого брака и второго, в данный момент ребёнок от второго брака живёт с отцом, бывший муж от второго брака хочет чтобы ему отдали ключи от квартиры, но в квартире живёт ребёнок от второго брака, имеет ли он права ?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут