Ранее был заключен договор (оригинал отсутствует на руках) на аренду этого оборудования, сумма полностью выплачена

Добрый день! Интернет-провайдер взимает плату за рассрочку оборудования по несуществующему договору, копию которого предоставить отказывается. Ранее был заключен договор (оригинал отсутствует на руках) на аренду этого оборудования, сумма полностью выплачена.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут