Может ли мебельная компания оставлять за собой выбор фурнитуры, если заказчик не указывает ничего в эскизе?

Здравствуйте, мы изготавливали мебель по индивидуальному заказу. Заказчик подал претензию, в которой указал своё не согласие с нашим выбором фурнитуры. И просит заменить крепежи. В договоре и эскизе данная информация не была указана. Может ли мебельная компания оставлять за собой выбор фурнитуры, если заказчик не указывает ничего в эскизе?

, Юлия, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут