Я отправила деньги на номер телефона фирмы Отис одежда для всей семьи, у них реклама в мессенджере ВК и

Я отправила деньги на номер телефона фирмы Отис одежда для всей семьи, у них реклама в мессенджере ВК и телефон тоже фирмы, кроме ответа что надо было отправлять в магазин вообще молчание ни с телефоном никто не связывался ни с мессенджера. Всё ни денег ни куртки. отправляла 25 января 2025 года, хотела себе подарок. Фирма в Вологде, ая в Уфе в Башкортостане. Это всё С уважением Татьяна.

, Ридзевская Татьяна Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут