Куда обратиться за договором найма либо договором приватизации

ордер на квартиру по адресу город Тюмень ул. Мельникайте 120, квартира 95 получен 26.07.1979г. выдал ордер Исполнительный комитет Тюменского городского Совета депутатов трудящихся. Хотим приватизировать квартиру. Куда обратиться за договором найма либо договором приватизации.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут