У меня алименты я плачу выитоги у меня в исполнительном дата рождения другая а настоящая другая могут ли мне повесить долг с другой даты рождения на настоящие?

Здравствуйте! У меня алименты я плачу выитоги у меня в исполнительном дата рождения другая а настоящая другая могут ли мне повесить долг с другой даты рождения на настоящие ?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут