Комментарий: риск заключения притворной сделки между лицами зарегистрироваными по адресу данного объекта

Здравствуйте. Недавно приобрели жилье в ипотеку. Подала заявление на субсидию многодетным по ипотеке(450000р). Пришел отказ.

Комментарий: риск заключения притворной сделки между лицами зарегистрироваными по адресу данного объекта.

Понимаю так что причина отказа в том что продавец все еще зарегистрирован в этом доме. Как быть?

, Гулнора, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут