Что делать, если на производстве не оплачивают больничный и удерживают деньги за проживание?

Обманывают на производстве

Устроилась вахтой на работу, больничный не оплачивается. Есть незаконные выплаты, дерут деньги за проживание в общежитии.

, Кристина

Кристина!

Если работник полагает, что его трудовые права нарушаются администрацией работодателя, то он имеет право подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру либо обратиться в суд, это предусмотрено положениями Трудового Кодекса РФ.

Всего доброго!