Можно ли выплатить кредит позже срока и грозит ли обращение в суд или полицию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взяла кредит на сумму 30т. Р а завтра заканчивается срок когда я могу его погасить а денег нету, могу ли я через 20 дней заплатить кредит со всеми процентами которые набегут, я не отказываюсь платить но пока нечем а через 20 дней будет зарплата, но я боюсь что, что то может случится. Хочется узнать могут ли подать на меня в мировой суд или же в полицию?