Как получить ходатайство от командира воинской части в ГИБДД для возврата водительских прав?
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЗЕЦ ХОДАТАЙСТВА С СВО ОТ КОМАНДИРА В/Ч В ГИБДД НА ВОЗВРАТ В/У
, СВЕТЛАНА КРАЙНЯЯ, г. Омск
В/У не возвращают, после написания ходатайства просто идет срок лишения, но с правом управления транспортных средств.
А в случае если вернетесь с СВО раньше срока лишения, то придется оставшийся срок не управлять ТС