Если нет, то временное удостоверение личности, можно ли сделать больше одного раза?

Здравствуйте. Я подписал контракт с МО с ИК. Получил ранение, лежу в госпитале без документов, без банковской зарплатной карточки. Скажите пожалуйста, можно ли перевыпустить карту банковскую без оригинальных документов? Если нет, то временное удостоверение личности, можно ли сделать больше одного раза? Потому что тут делают временное удостоверение личности только при выписке

, Роман, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да Вы можете сделать временное удостоверение личности, а затем на его основании постоянное.

С, уважением

Роман
Клиент, г. Москва
Дело в том, что мой паспорт находится в части, и как бы новый паспорт делать не нужно. Мне нужно всего лишь перевыпустить карту, для получения денежного довольствия

Вы можете преоформить карту, но без документа Вам ее не выдадут

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Без паспорта не откроете, если есть доступ к госуслугам или фото паспорта, попробуйте зайти в онлайн банк, и оттуда переводить деньги на карту лицу, которому доверяете, чтобы он снимал.

Роман
Клиент, г. Москва
Есть фото паспорта, фото военного билета, но доступа к онлай банку нет, так аюкак номер телефона не привязал