Как проверить наличие задолженности гражданину Киргизии?
Здравствуйте можете проверить есть у меня долг или нет Меня Зовут Мадмусаев Бакдоолот джолдошбаевич 15.12.2003 г
Гражданин Киргизия
, Бакдоолот, г. Бодайбо
Гражданин Киргизия
Здравствуйтн. Где проверить? Для обращения в любую кредитную организацию от Вашего имени необходимо им предоставить доверенность на представление Ваших интересов. Можно по ФССП попробовать посмотреть
С, уважением